朗读大赛最后五场海选预告-教育频道

汉中区

终于五次听觉拖车洋县区

请输出给加说明文字。。。。。。。。 bcdef

1、5月7日竞赛时期,有两场竞赛。,后部分为两场竞赛。,爱好运动的人当心竞赛;

2、早上进行时期9:00-11:30,设置是扬州在收藏区。;

3、后部进行时期14:00-16:00,设置也扬州收藏。;

4、参赛者可以近距离竞赛。。

请输出给加说明文字。。。。。。。。 abcdefg

3

广夏杯2017语言调准瞄准器选读

汉中区

终于五次听觉拖车城市定期地区

请输出给加说明文字。。。。。。。。 bcdef

1、5月8日竞赛时期,独一无二的弧形的竞赛。,是在早上,爱好运动的人当心竞赛;

2、竞赛时期9:00-11:30,旭日初等教导。。

请输出给加说明文字。。。。。。。。 abcdefg

4

广夏杯2017语言调准瞄准器选读

汉中区

终于五次听觉拖车勉县区

请输出给加说明文字。。。。。。。。 bcdef

1、5月8日竞赛时期,和城市定期地区竞赛在同一天到晚,独一无二的弧形的竞赛。,如今是后部,爱好运动的人当心竞赛;

2、竞赛时期14:00-16:00,设置是Wuhou大学预科(绵一中)。

请输出给加说明文字。。。。。。。。 abcdefg

5

广夏杯2017语言调准瞄准器选读

汉中区

终于五次听觉拖车略阳区

请输出给加说明文字。。。。。。。。 bcdef

1、5月9日竞赛时期,独一无二的弧形的竞赛。,如今是后部,爱好运动的人当心竞赛;

2、竞赛时期9:00-11:30,设置是Gao Tai初等教导。。

请输出给加说明文字。。。。。。。。 abcdefg

广夏杯2017语言调准瞄准器选读

县区有异议者名单

西乡用带子围绕有异议者名单

1 屈贵缘 西乡市第1大学预科高二(1)班
2 刘尹洁 西乡市第1大学预科高二(1)班
3 李明春 西乡市第1大学预科高二(1)班
4 张艺姿 西乡市第1大学预科高二(1)班
5 陈瑶 西乡市第1大学预科高二(1)班
6 王展禹 西乡市第1大学预科高二(13)班
7 邓星雨 西乡市第1大学预科高二(15)班
8 张鹏 西乡市第1大学预科高二(17)班
9 杨兰 西乡市第1大学预科高二(18)班
10 吴祺 西乡市第1大学预科高二(19)班
11 洪天旭 西乡市第1大学预科高二(2)班
12 韩磊 西乡市第1大学预科高二(2)班
13 黄薇 西乡市第1大学预科高二(2)班
14 阿罗哈 西乡市第1大学预科高二(20)班
15 谯菲 西乡市第1大学预科高二(22)班
16 周小涵 西乡市第1大学预科高二(3)班
17 晏思 西乡市第1大学预科高二(4)班
18 宋馨 西乡市第1大学预科高二(4)班
19 杨坤 西乡市第1大学预科高二(4)班
20 张旭哲 西乡市第1大学预科高二(5)班
21 常瑜滟 西乡市第1大学预科高二(6)班
22 李仁和 西乡市第1大学预科高二(7)班
23 朱琳 西乡市第1大学预科高二(8)班
24 刘洋 西乡市第1大学预科高一(19)班
25 马昱西 西乡市第1大学预科高一(5)班
26 马哲 西乡市第1大学预科高一(5)班
27 周欣 西乡市第1大学预科高一(5)班
28 李乐 西乡市第1大学预科高一(5)班
29 朱宸希 西乡市第1大学预科高一(5)班
30 董雨晗 西乡市第1大学预科高一(5)班
31 赵晨阳 西乡市第1大学预科高一(5)班
32 徐楠洁 西乡市第1大学预科高一(5)班
33 王阿 西乡市第1大学预科高一(5)班
34 乔杭琪 西乡市第1大学预科高一4班
35 戴佳恒 西乡市第1大学预科高一4班
36 张雅园 西乡市第1大学预科高一4班
37 彭楚贻 西乡市第1大学预科高一4班
38 张旭哲 西乡1
39 徐淑仪 习翔希翔一中高一(18)班
40 胡孟尧 习翔希翔一中高一(18)班
41 马元琪 习翔希翔一中高一(18)班
42 陈越耀 习翔希翔一中高一(18)班
43 何燕宁 习翔希翔一中高一(18)班
44 李亚茹 习翔希翔一中高一(18)班
45 陈骁南 习翔希翔一中高一(18)班
46 李晨阳 习翔希翔一中高一(18)班
47 徐龙津 习翔希翔一中最高年级的19
48 张建国祎 西乡宁愿大学预科
49 辛新新 西乡宁愿大学预科
50 赵碧新 西乡宁愿大学预科高一九班
51 郭珊珊 西乡市第1大学预科
52 韩新义 西乡市第1大学预科
53 杨梦元行礼 西乡市第1大学预科
54 余新东 西乡市第1大学预科
55 杨玉亮 西乡市第1大学预科
56 江格 西乡市第1大学预科
57 王瑜 西乡市第1大学预科
58 刘毅 西乡市第1大学预科
59 郭珊珊 西乡市第1大学预科
60 王琪瑞 西乡市第1大学预科
61 江格 西乡市第1大学预科
62 马琦 西乡市第1大学预科
63 刘骁杨 西乡市第1大学预科
64 黄春霞 西乡市第1大学预科
65 利菁戎 西乡市第1大学预科高二(15)班
66 不大当心 西乡市第1大学预科高一22班
67 罗紫丹 西乡市北初等教导5(4)班
68 强毅灵 西乡城北初等教导二年级3班
69 王宇硅 西乡市北初等教导三(2)班
70 王宇硅 西乡程贝初等教导小学班2班
71 卫诗新 西乡城北初等教导资历较深的7班
72 Lee Zi河 西乡市北初等教导五(3)班
73 马舒夫 西乡市北初等教导五(3)班
74 何祥林 西乡市北初等教导五(3)班
75 忠于事情 西乡市北初等教导五(3)班
76 周伟嘉 西乡市北初等教导五(4)班
77 李心怡 西乡市北初等教导五(4)班
78 李忻原 西乡郡政府所在地北初等教导4班五班
79 豆兮媛 西乡郡政府所在地北初等教导五年级4班
80 豆兮媛 西乡郡政府所在地北初等教导五年级4班
81 王茁雯 西乡郡政府所在地北初等教导五年级4班
82 乔花结 西乡城北初等教导三(8)班
83 杨甫琦 汉中西乡郡政府所在地北初等教导四(9)班
84 许雅茹 汉中西乡郡政府所在地北初等教导五(4)班
85 郑智鑫 城北初等教导五(4)班
86 岳明皓 西乡郡政府所在地北初等教导六年级四班
87 王诗然 西乡市北初等教导三(2)班
88 刘宜萱 西乡市北初等教导三(2)班
89 张思宇 西乡市北初等教导三(2)班
90 乔政栋 西乡市北初等教导三(2)班
91 张思宇 西乡市北初等教导三(2)班
92 辛玉梅 西乡市北初等教导三(2)班
93 陈朱岩 西乡程贝初等教导五年级五班
94 阎巴玉 西乡县东莞初等教导小学班(5)班
95 汉雨C 西乡县东莞初等教导四(5)班
96 魏李解 西乡县东莞初等教导四(5)班
97 吴玉汉 西乡县东莞初等教导资历较深的5班
98 李钰新 西乡县东莞初等教导五年级(2)班
99 杨向宇 西乡县东莞初等教导
100 人刘洪均 西乡县东莞初等教导
101 薛依 西乡县东莞初等教导
102 朱肖扬 西乡金牛宫初等教导二年级3班
103 曾阳阳 何李琦 汉中西乡县 金牛宫初等教导 四类4
104 任延欣 汉中西乡金牛宫初等教导四类4
105 王树姚 汉中西乡金牛宫初等教导资历较深的(2)班
106 许昕一 金牛宫初等教导
107 白敬宜 金牛宫座初等教导四(1)班
108 江蕾 金牛宫座初等教导四(2)班
109 冯蕊 金牛宫座初等教导四(4)班
110 石新义 金牛宫座初等教导四(4)班
111 许昕一 金牛宫初等教导四类4
112 任延欣 金牛宫初等教导四类4
113 陈宇费 金牛宫资历较深的6班
114 李紫玲 金牛宫初等教导资历较深的二班
115 于素飞 金牛宫初等教导资历较深的三班
116 何李琦 金牛宫初等教导资历较深的四班
117 梁碧艳 金牛宫初等教导5月1夜班
118 梁碧艳 金牛宫初等教导5月1夜班
119 张家禄 陕西省西乡县金牛宫座初等教导四(2)班
120 刘军西安 西乡金牛宫初等教导四(3)班
121 胡一哈 西乡县牛牛初等教导,小学班,3班。
122 曹毅林 西乡金牛宫初等教导
123 王宇戎 西乡金牛宫初等教导
124 乔福清 西乡金牛宫初等教导
125 姚璎倬 西乡金牛宫初等教导
126 杨晨十一 西乡金牛宫初等教导
127 李彤 西乡金牛宫初等教导
128 黄奕汉 西乡金牛宫初等教导
129 马新义 西乡金牛宫初等教导
130 胡志军 西乡金牛宫初等教导
131 杨焜 西乡金牛宫初等教导 四类2
132 蒙思琦 西乡金牛宫初等教导
133 刘来临玥 西乡金牛宫初等教导4年级1班
134 李楚薇 西乡金牛宫初等教导二(3)班
135 文紫 西乡金牛宫初等教导二(三)班
136 朱肖扬 西乡金牛宫初等教导二年级3班
137 李欣洋 西乡金牛宫初等教导二年级3班
138 李欣洋 西乡金牛宫初等教导二年级3班
139 马园 西乡金牛宫初等教导二年级3班
140 韩万子 西乡金牛宫初等教导二年级三班
141 左河浜 西乡金牛宫初等教导三(2)班
142 葛金皇后 西乡金牛宫初等教导三(3)班
143 付金毅 西乡金牛宫初等教导三(3)班
144 周、李和Qing 西乡金牛宫初等教导三(3)班
145 葛金皇后 西乡金牛宫初等教导三(3)班
146 魏文 西乡金牛宫初等教导小学班(2)班
147 李梓 西乡金牛宫初等教导小学班3班
148 东舒砚 西乡金牛宫初等教导小学班三班
149 东舒砚 西乡金牛宫初等教导小学班三班
150 胡玉嘉 西乡金牛宫初等教导小学班三班
151 郝馨 西乡金牛宫初等教导四(5)班
152 颜龙梅 西乡金牛宫初等教导四(5)班
153 李彤 粤(合) 西乡金牛宫初等教导四类4
154 张宇钱 西乡金牛宫初等教导四5班
155 Zhu Ye圆状物 西乡金牛宫初等教导四5班
156 蒲世奇 西乡金牛宫初等教导四6班
157 陈莹迎 西乡金牛宫初等教导资历较深的(2)班
158 周其琦 西乡金牛宫初等教导资历较深的(2)班
159 吴鲁宁 西乡金牛宫初等教导资历较深的(5)班
160 任熙英 西乡金牛宫初等教导资历较深的(5)班
161 任熙英 西乡金牛宫初等教导资历较深的(5)班
162 岳阅 西乡金牛宫初等教导资历较深的4班
163 张文静 西乡金牛宫初等教导资历较深的5班
164 陈香如 西乡金牛宫初等教导资历较深的四班
165 黄奕汉 西乡金牛宫初等教导资历较深的五班
166 最低限度的钌 西乡金牛宫初等教导资历较深的一班
167 张佳怡 西乡金牛宫初等教导资历较深的一班
168 杨鸣玄 西乡金牛宫初等教导五(1)班
169 杨鸣玄 西乡金牛宫初等教导五(1)班
170 罗家琪 西乡金牛宫初等教导五(1)班
171 刘婷瑜 西乡金牛宫初等教导五(1)班
172 薛文波 西乡金牛宫初等教导五(2)班
173 杨伊蕊 西乡金牛宫初等教导五(3)班
174 罗家琪 西乡金牛宫初等教导五年级1班
175 张欣月球 西乡金牛宫初等教导五年级二班
176 Dong De名利 西乡金牛宫初等教导五年级四班
177 张欣姚 西乡金牛宫初等教导五年级一班
178 蒋楚文 西乡金牛宫初等教导五年级一班
179 秦可馨 西乡金牛宫初等教导一(4)班
180 Qin Zi和Zi 西乡金牛宫初等教导头等的五班
181 王超雅 西乡金牛宫初等教导
182 杨浩文 西乡金牛宫初等教导
183 何永浩 西乡金牛宫初等教导
184 最低限度的钌 西乡金牛宫初等教导
185 岳新元 西乡金牛宫初等教导
186 李紫燕 西乡金牛宫初等教导
187 岳新元 西乡金牛宫初等教导
188 李楠钰 西乡金牛宫初等教导
189 魏文 西乡金牛宫初等教导
190 江蕾 西乡金牛宫初等教导
191 Jiang IR纪念日 西乡金牛宫初等教导
192 周巍峰 西乡金牛宫初等教导
193 刘素英 西乡金牛宫初等教导
194 苏玉栋 西乡金牛宫初等教导
195 Luo Xin核 西乡金牛宫初等教导
196 陈热带性龙卷风 西乡金牛宫初等教导
197 杨晨十一 西乡金牛宫初等教导
198 朱映炫 西乡金牛宫初等教导
199 苛刻的海心甘情愿的 西乡金牛宫初等教导
200 李楠钰 西乡金牛宫初等教导
201 艾敬博 西乡金牛宫初等教导
202 张盛嘉 西乡金牛宫初等教导
203 黄鑫杨 谯紫依 西乡金牛宫初等教导
204 张博汉 西乡金牛宫初等教导
205 苛刻的海心甘情愿的 西乡金牛宫初等教导

洋县区有异议者名单

1 李星耀 洋县汉中龙港大学预科四(1)班
2 王馨苗 洋县南街初等教导三(3)班
3 宋锐铭 洋县南街初等教导四一班
4 王馨苗 洋县洋州镇洋县南街初等教导
5 刘春旭 洋郡政府所在地西初等教导
6 康丽卿 洋郡政府所在地西初等教导
7 杨鑫 洋郡政府所在地西初等教导
8 蔡默涵 洋郡政府所在地西初等教导
9 杨国良 洋郡政府所在地西初等教导
10 周昊宸 洋郡政府所在地西初等教导
11 治秋宇 洋郡政府所在地西初等教导
12 申卓嵩 洋郡政府所在地西初等教导
13 母驴 洋郡政府所在地西初等教导
14 赵氏具有艺术性的 洋郡政府所在地西初等教导
15 石海粉 洋郡政府所在地西初等教导
16 韩林青 洋郡政府所在地西初等教导
17 黄子芸 洋郡政府所在地西初等教导
18 刘诗姚 洋郡政府所在地西初等教导
19 杨玉宇 洋郡政府所在地西初等教导
20 方虎书 洋郡政府所在地西初等教导
21 刘艾炘 洋郡政府所在地西初等教导
22 孟良朋 洋郡政府所在地西初等教导
23 王李荣 洋郡政府所在地西初等教导
24 李钰董 洋郡政府所在地西初等教导
25 张璟雯 洋郡政府所在地西初等教导
26 赵毅华 洋郡政府所在地西初等教导
27 黄子芸 洋郡政府所在地西初等教导
28 李进袁 洋郡政府所在地西初等教导
29 穆舒砚 洋郡政府所在地西初等教导
30 李秋瑶 洋郡政府所在地西初等教导
31 王旭佳 洋郡政府所在地西初等教导
32 唐紫涵 洋郡政府所在地西初等教导
33 周杨昊 洋郡政府所在地西初等教导
34 黄奕通 洋郡政府所在地西初等教导
35 梁云的眼睛 洋郡政府所在地西初等教导
36 Ren Bo年 洋郡政府所在地西初等教导
37 孙馨予 洋郡政府所在地西初等教导
38 苏玉婷 洋郡政府所在地西初等教导
39 刘佳一 洋郡政府所在地西初等教导
40 邓浩瀚 洋郡政府所在地西初等教导
41 陈宇迪 洋郡政府所在地西初等教导
42 杨金奇 洋郡政府所在地西初等教导
43 刘可梁 洋郡政府所在地西初等教导
44 李晓东 洋郡政府所在地西初等教导
45 熊易汉 洋郡政府所在地西初等教导
46 比利 洋郡政府所在地西初等教导
47 孙韩瑜 洋郡政府所在地西初等教导
48 张又升 洋郡政府所在地西初等教导
49 魏诗文 洋郡政府所在地西初等教导
50 周竹豪 洋郡政府所在地西初等教导
51 龚可玉 洋郡政府所在地西初等教导
52 随便哪单独笑声 洋郡政府所在地西初等教导
53 高宇汉 洋郡政府所在地西初等教导
54 高宇汉 洋郡政府所在地西初等教导
55 索立 洋郡政府所在地西初等教导
56 王婷 洋郡政府所在地西初等教导
57 刘佳回 洋郡政府所在地西初等教导
58 康丽卿 洋郡政府所在地西初等教导
59 陈梦玉 洋郡政府所在地西初等教导
60 杨艺平 洋郡政府所在地西初等教导
61 Gao Yi人 洋郡政府所在地西初等教导
62 赵伟明 洋郡政府所在地西初等教导
63 邓廷丹 洋郡政府所在地西初等教导
64 梁云卿 洋郡政府所在地西初等教导
65 陈卓 洋郡政府所在地西初等教导
66 孙梦思 洋郡政府所在地西初等教导
67 高禹日 洋郡政府所在地西初等教导
68 周宇陈 洋郡政府所在地西初等教导
69 大韩民国百里挑一小船 洋郡政府所在地西初等教导
70 张竹郝 洋郡政府所在地西初等教导
71 林延林 洋郡政府所在地西初等教导
72 何春红 洋郡政府所在地西初等教导
73 马新辉 洋郡政府所在地西初等教导
74 马英忠 洋郡政府所在地西初等教导
75 杨紫婷 洋郡政府所在地西初等教导
76 邓廷丹 洋郡政府所在地西初等教导
77 焦桐洞 洋郡政府所在地西初等教导
78 李亦贾 洋郡政府所在地西初等教导
79 张宇汉 洋郡政府所在地西初等教导
80 小宋佳迎 洋郡政府所在地西初等教导
81 索立 洋郡政府所在地西初等教导
82 一望无际的郊野 洋郡政府所在地西初等教导
83 陈泽菡 洋郡政府所在地西初等教导
84 熊易汉 洋郡政府所在地西初等教导
85 朱民射线 洋郡政府所在地西初等教导
86 刘平余 洋郡政府所在地西初等教导
87 王晨十一 洋郡政府所在地西初等教导
88 雷汉初 洋郡政府所在地西初等教导
89 陈松义 洋郡政府所在地西初等教导
90 李世嘉 洋郡政府所在地西初等教导
91 韩瑞宁 洋郡政府所在地西初等教导
92 郭元熙 洋郡政府所在地西初等教导
93 白婷 洋郡政府所在地西初等教导
94 叶鹰 洋郡政府所在地西初等教导
95 祝瑜蔓 洋郡政府所在地西初等教导
96 陈宇迪 洋郡政府所在地西初等教导
97 李世嘉 洋郡政府所在地西初等教导
98 韩瑞宁 洋郡政府所在地西初等教导
99 王一梦 洋县澄溪镇初等教导二年级二班
100 何家孙 洋县西二、二、二、二年级教导
101 冯世清 洋县学院初级大学预科
102 杨云 洋县学院初级大学预科
103 宋正浩 洋县学院初级大学预科
104 黄平 洋县学院初级大学预科
105 赵楠 洋县学院初级大学预科
106 王一波 洋县学院初级大学预科
107 泰莉莎·拉塞尔 洋县学院初级大学预科
108 季莉 洋县学院初级大学预科
109 付孟军 洋县学院初级大学预科
110 王茂成 洋县学院初级大学预科
111 王野叶 洋县学院初级大学预科
112 何秋杰 洋县学院初级大学预科
113 刘柯吕 洋县学院初级大学预科
114 龚愉晋 洋县学院初级大学预科
115 周瑶 洋县学院初级大学预科
116 白淙之 洋县学院初级大学预科
117 李长利 洋县学院初级大学预科
118 安克平 洋县学院初级大学预科
119 李秋盈 洋县学院初级大学预科
120 童景凯 洋县学院初级大学预科
121 马浩四川 洋县学院初级大学预科
122 童景凯 洋县学院初级大学预科
123 王楠 洋县学院初级大学预科
124 齐永奇 洋县学院初级大学预科
125 周金雷 洋县学院初级大学预科
126 张元卫 洋县学院初级大学预科
127 陈家璐 洋县学院初级大学预科
128 张赢玉 洋县学院初级大学预科
129 王琼 洋县学院初级大学预科
130 王佳一 洋县学院初级大学预科
131 高培钧 洋县学院初级大学预科
132 李秋盈 洋县学院初级大学预科
133 陈奉星 洋县学院初级大学预科
134 石可欣 洋县学院初级大学预科
135 陈家璐 洋县学院初级大学预科
136 左使习惯于 洋县学院初级大学预科
137 刘小伟 洋县学院初级大学预科
138 邓军丹 洋县学院初级大学预科
139 李琳 洋县学院初级大学预科
140 刘叶 洋县学院初级大学预科
141 周月球月球 洋县学院初级大学预科
142 王以金 洋县学院初级大学预科
143 刘小伟 洋县学院初级大学预科
144 朱学亭 洋县学院初级大学预科
145 刘毅卫 洋县学院初级大学预科
146 杨岳汉 洋县学院初级大学预科
147 华江东 洋县学院初级大学预科
148 王恩昌 洋县学院初级大学预科
149 李伯金 洋县学院初级大学预科
150 邓金真 洋县学院初级大学预科
151 孟仁宇 洋县学院初级大学预科
152 解皓晶 洋县学院初级大学预科
153 杨佳路 洋县学院初级大学预科
154 段庆云 洋县学院初级大学预科
155 杨佳路 洋县学院初级大学预科
156 高宇新 洋县学院初级大学预科
157 何Jia Xin 洋县学院初级大学预科
158 华江东 洋县学院初级大学预科
159 Ren Shu芽 洋县学院初级大学预科
160 倪娜 洋县学院初级大学预科
161 李庆岭 洋县学院初级大学预科
162 梦瑶 洋县学院初级大学预科
163 吴楠 洋县学院初级大学预科
164 刘宇通 洋县学院初级大学预科
165 杨浈 洋县学院初级大学预科
166 杨艺汉 洋县学院初级大学预科
167 郭俞静 洋县学院初级大学预科
168 陈孟浩 洋县学院初级大学预科
169 严居举 洋县学院初级大学预科
170 杨冰 洋县学院初级大学预科
171 于贻真 洋县学院初级大学预科
172 高宇杨 洋县学院初级大学预科
173 韩新尧 洋县学院初级大学预科
174 杜甫林 洋县学院初级大学预科
175 王梓苏 洋县学院初级大学预科
176 红、红、红 洋县学院初级大学预科
177 陈奉星 洋县学院初级大学预科
178 祝培腆 洋县学院初级大学预科
179 张欣曰 洋县学院初级大学预科
180 刘佳齐 洋县学院初级大学预科
181 方兆飞 洋县学院初级大学预科
182 张倍源 洋县学院初级大学预科
183 苏新雅 洋县学院初级大学预科
184 白淙之 洋县学院初级大学预科
185 巩Ya Ting 洋县学院初级大学预科
186 侯张元 洋县学院初级大学预科
187 孙家琦 洋县学院初级大学预科
188 梁诗 洋县学院初级大学预科
189 白亚妮 洋县学院初级大学预科
190 李长兴 洋县学院初级大学预科
191 薛维然 洋县学院初级大学预科
192 刘宇通 洋县学院初级大学预科
193 孟雅雅 洋县学院初级大学预科
194 常玥 洋县学院初级大学预科
195 宋天义 洋县学院初级大学预科
196 李雅婉 洋县学院初级大学预科
197 何秋杰 洋县学院初级大学预科
198 宋正浩 洋县学院初级大学预科
199 白淙之 洋县学院初级大学预科
200 李秋盈 洋县学院初级大学预科
201 雷佳梅 洋县学院初级大学预科
202 袁鸣朱 洋县学院初级大学预科
203 邵琬婷 洋县学院初中八(1)班

城市定期地区有异议者名单

1 宋新新 城固县旭日初中7(13)班
2 李艳山 城固县旭日初中7(13)班
3 刘丹红 城固县旭日初中七十班
4 颜一飞 城固县旭日大学预科
5 李欣 城固县旭日大学预科
6 张硕 城固县旭日大学预科
7 王筝熊 城固县旭日大学预科 七年级 12班
8 袁义思 城固县旭日大学预科
9 刘嘉良 城固县旭日大学预科(73)班
10 王一科 城固县旭日大学预科,7年级,12班。
11 王宇费 城固县旭日大学预科,7年级,12班。
12 张俊回 城固县旭日大学预科,八年级,2班。
13 杜立苗 城固县旭日大学预科,八年级,八班。
14 苏·汤森 城固县旭日大学预科,八年级,1班。
15 苏·汤森 城固县旭日大学预科,八年级,1班。
16 乙丑陈 城固县旭日大学预科七(10)班
17 杨阳 城固县旭日大学预科七(九)班
18 张嘉译 城固县旭日大学预科七班或八班
19 杨丹 城固县旭日大学预科七年级(12)班
20 贾李娟 城固县旭日大学预科,七年级,4班。
21 张欣月球 城固县旭日大学预科,七年级,八班。
22 燕青天 城固县旭日大学预科,七年级,三班。
23 陈可 城固县旭日大学预科,七年级,五班。
24 万春延 陕西省城固县市旭日大学预科七级1班
25 颜一飞 旭日大学预科
26 张田雨 旭日大学预科
27 苏·汤森 旭日大学预科,八年级一班。
28 彭心怡 旭日大学预科七(8)班
29 万春延 旭日大学预科,七年级,1班。
30 徐淑涵 旭日大学预科,七年级,9班。
31 杨艺货车 旭日大学预科,七年级,八班。
32 Hu Jin闽 旭日大学预科,七年级,九班。
33 陈石余 旭日大学预科,七年级,五班。
34 贾玉嘉 旭日大学预科,七年级一班。
35 年纪抵消 旭日大学预科79个班
36 姚景锐 程谷继玲初等教导<2>班
37 张嘉译 城固县旭日大学预科七班或八班
38 颜一飞 城固县旭日大学预科,七年级,六班。
39 袁义思 旭日初中
40 钟俞晴 城固县旭日初等教导
41 魏晨宇 城固县旭日初等教导
42 王鑫射线 城固县旭日初等教导
43 何佳 城固县旭日初等教导六(1)班
44 Zhu Po袁 城固县旭日初等教导六(1)班
45 张宇通 城固县旭日初等教导六(1)班
46 梁和银 城固县旭日初等教导五(2)班
47 王玮明 城固县旭日初等教导五(2)班
48 张嘉译 城固县旭日大学预科七班或八班
49 颜一飞 城固县旭日大学预科,七年级,六班。
50 杨 盼 城固县 程冠大学预科七(八)班
51 阴。 城固县 程冠大学预科七(八)班
52 赵华义 城固县 程冠大学预科七(八)班
53 鄢颖 城固县 程冠大学预科七(八)班
54 陈怡缓行 城固县 程冠大学预科七(八)班
55 蜀李琦 城固县 程冠大学预科七(八)班
56 吴佩蓉 城固县 程冠大学预科七(八)班
57 Zeng Yu的信 城固县 程冠大学预科七(八)班
58 张译亭 城固县 程冠大学预科七(八)班
59 刘玥廷 城固县 程冠大学预科七(八)班
60 苗和贾 城固县 程冠大学预科七(八)班
61 陈加淇 城固县 程冠大学预科七(八)班
62 李家洪 城固县 程冠大学预科七(八)班
63 李尚洛 城固县 程冠大学预科七(八)班
64 王鹏角 城固县 程冠大学预科七(八)班
65 郑伊晨 城固县 程冠大学预科七(八)班
66 梁烜睿 城固县 程冠大学预科七(八)班
67 利菁-联合国 城固郡政府所在地关大学预科
68 王蒙梦 城固郡政府所在地关大学预科
69 蔡伯宏 城固郡政府所在地关大学预科
70 张晞临 城固郡政府所在地关大学预科
71 鲁颖 城固郡政府所在地关大学预科
72 邸垣圻 城固郡政府所在地关大学预科 七年级(6)班
73 强白色特征 城关郡政府所在地关大学预科7(14)班
74 石红一 城关郡政府所在地关大学预科七(14)班
75 玛雅人之歌 城关郡政府所在地关大学预科七(2)班
76 唐鼎 城关郡政府所在地关大学预科七(5)班
77 蔡灵科 城固县程冠大学预科七(八)班
78 广悦妍 城关郡政府所在地关大学预科七(二)班
79 高个儿景甜 城固郡政府所在地关大学预科七年级(1)班
80 尹金英 城固郡政府所在地关大学预科七年级(14)班
81 殷和Yi Fei 城固郡政府所在地关大学预科七年级(14)班
82 尹金英 城固郡政府所在地关大学预科七年级(14)班
83 林正禄 城固郡政府所在地关大学预科七年级(2)班
84 熊梅 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
85 徐云峰 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
86 张晞临 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
87 杜宇路 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
88 海岸。 城固郡政府所在地关大学预科七年级(6)班
89 杨鲁新 城固郡政府所在地关大学预科七年级(7)班
90 唐平琦 城固郡政府所在地关大学预科七年级(八)班
91 顾春阳 城固郡政府所在地关大学预科,七年级,13班。
92 熊喜童 城固郡政府所在地关大学预科,七年级,14班。
93 鲁颖 城固郡政府所在地关大学预科,七年级,14班。
94 鲁伯凡 城固郡政府所在地关大学预科七年级二班。。
95 柳木制品深灰色 城固郡政府所在地关大学预科七年级二班。。
96 鲁颖 城固郡政府所在地关大学预科,七年级,十五世纪班。
97 乙丑君 城固县6元(9)级
98 于思荣 城固郡政府所在地固试验初等教导
99 潘一通 城固郡政府所在地固试验初等教导
100 王艺璇 城固郡政府所在地固试验初等教导二(3)班
101 陈章喜 城固郡政府所在地固试验初等教导资历较深的七班
102 王玮陈 城固郡政府所在地固试验初等教导五年级
103 赵陈曦 城固郡政府所在地固试验初等教导五年级五班
104 李鑫蕾 城固郡政府所在地固试验初等教导头等的《7》班
105 王昱璠 城固郡政府所在地固初等教导资历较深的(8)
106 熊思惟 城固考园初等教导二年级,4班。
107 赵敏 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
108 邹云玲 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
109 刘蕊 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
110 马云海 城固县市元宵节关镇南营营三等EIG级
111 徐家栋 城固县市元宵节关镇南营营三等EIG级
112 王力然 城固县市元宵节关镇南营营三等EIG级
113 刘雯卫 城固县市元宵节关镇南营营三等EIG级
114 张震杨 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
115 张译新 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
116 衡丽聪 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
117 赵瑞丰 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
118 谭李荣 城固县元宵节关镇南营营二年级七年级
119 程一军 郡的首府城固郡政府所在地南郡政府所在地南营营地
120 丁芽 城固郡政府所在地固1号14班
121 何诗雨 城固郡政府所在地固1号21班
122 杨甫琦 城固郡政府所在地固大学预科(二)
123 朱予糯 城固大学预科 高二四班
124 靳伟 城固大学预科高一<13>班
125 王宇费 城固大学预科高一11班
126 熊李 城固大学预科高一11班
127 王思宇 城固大学预科高一11班
128 丁芽 城固大学预科高一14班
129 丁芽 城固大学预科高一14班
130 饶金月 城固大学预科高一14班
131 邓启元 城固大学预科高一15班
132 刘治军 城固大学预科高一17班
133 何廷荣 城固大学预科高一21班
134 魅力桔子 城固大学预科高一8班

勉县区有异议者名单

1 周千羽 勉县试验初等教导资历较深的
2 郭昊洋 勉县试验初等教导头等的一班
3 于子谦 勉县西坝托儿所大二班
4 王一诺 Hanzhoung Ren De流派
5 马赤恒 Hanzhoung Ren De流派七(1)班
6 周晓跑 Mianxian Chengguan托儿所
7 熊景尧 Mianxian Chengguan托儿所
8 袁清镐 Mianxian Chengguan托儿所大二班
9 奚宁宁 Mianxian Chengguan托儿所大一班
10 王宇汉 Mianxian Chengguan托儿所大一班
11 朱喻萱 Mianxian Chengguan托儿所大一班
12 Yang Xi监控人员 勉县试验初等教导
13 宁于波 勉县试验初等教导
14 徐曼人 勉县试验初等教导
15 洋盘 勉县试验初等教导
16 祝王晓 勉县试验初等教导
17 许昕跑 勉县托儿所3班
18 张译货车 勉县托儿所最高年级的班
19 尹子子 勉县托儿所新生的班
20 田梦华 勉县托儿所新生的班
21 沈无厢式货车 勉县托儿所新生的班
22 赵军余 汉中Mianxian Chengguan托儿所
23 余军乔 汉中Mianxian Chengguan托儿所
24 刘小伟 Hanzhoung Mianxian托儿所
25 周晓跑 Hanzhoung Mianxian托儿所
26 李瑞林 Hanzhoung Mianxian托儿所

参赛者竞赛锋利的。

通告

让我再提示你一次。 成为王后或其他大于卒的子球员

竞赛复赛时是必不得不用到

国文调准瞄准器径直地手册

假设需求购买行为

国文调准瞄准器径直地手册

请与叶先生触感。

0916—2248668

二年级14年级
声称:这种角度只代表作者自己。,搜狐是单独人声称平台。,搜狐只供奉人存储量服侍。。

Leave a Comment

(0 Comments)

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注